Казаков и общественников Кубани наградили за активное учас­тие в сборе и доставке помощи в зону спецоперации. Памятные награды «Человек дела» и благодарности атамана Кубанского казачьего войска получили 16 человек.

то казаки, депутаты, представители духовенства, общественных организаций и диаспор, предприниматели, которые с первых дней помогают беженцам, жителям новых территорий и военнослужащим. Заместитель губернатора Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов поблагодарил представителей Кубани, Адыгеи и Карачаево-Черкессии.

В числе награжденных — и депутат Совета МО Успенский район, председатель Успенского районного отделения общественной организации «Союз армян России», модератор волонтерской группы «Успенский район вместе с Донбассом» Рудик Петросян.

— Недавно вице-губернатор Кубани, атаман Кубанского казачьего войска Александр Иванович Власов проводил торжественный прием, на который пригласили и меня, — прокомментировал специально для читателей «Рассвета» Рудик Юрикович. — В числе других мне было вручено Благодарственное письмо за активное участие в организации и доставке грузов участникам СВО из казачьих добровольческих отрядов «Кубань» и «Барс». Обращаясь ко всем подписчикам страничек в Интернете нашего «Рассвета», скажу, что в моем лице атаман Кубанского казачьего войска поблагодарил всех успенцев: волонтеров и помощников, кто помогал и помогает по мере сил и возможностей нашим ребятам на фронте биться с врагом, кто поддерживает бойцов теплотой своих сердец. В очередной раз подчеркну, что это, действительно, общая заслуга всех неравнодушных жителей Успенского района, соседних муниципалитетов края, исполняющих настоящий гражданский долг. Всем —
большое спасибо и низкий поклон! Мы победим, обязаны победить!

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

Фото предоставлено Р.Петросяном.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.