Кто одним из первых выезжает на место происшествия? Кто круг­лыми сутками охраняет общественный порядок и обеспечивает безопасность на улицах нашего района? С этими задачами прекрасно справляются сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Успенскому району.

Сейчас в этом подразделении есть вакантные должности младшего начальствующего состава (полицейских). Попробовать свои силы в охране общественного порядка может любой житель муниципалитета, являющийся гражданином России, соответствующий требованиям по состоянию здоровья и деловым качествам и не имеющий судимости (до 35 лет, образование — не ниже среднего общего).

Сотрудникам гарантируются стабильная и своевременная заработная плата, возрастающая в зависимости от выслуги лет, оплачиваемый ежегодный отпуск (от 30 суток, без учета выходных дней и времени проезда к месту отдыха), возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, получения бесплатных медицинского обслуживания и высшего образования в учебных заведениях системы МВД РФ и перспектива карьерного роста.

Для получения подробной информации обращайтесь в отделение по работе с личным составом отдела МВД России по Успенскому району или звоните по номерам телефонов: 5-58-85, 8(999)43-79-368.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.