В день рождения Успенского района в райцентре состоялось торжественное открытие после капитального ремонта обновленного бульвара. Благоустройство его территории проводилось в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» государственной программы Краснодарского края «Формирование комфортной городской среды».

В церемонии приняли учас­тие глава муниципалитета Геннадий Клавдиевич Бахилин, имам мечети аула Урупский Казбулат Юнусович Хаджалов, глава Успенского сельского поселения Вячеслав Николаевич Плотников. Почетными гостями праздника стали главы сельских поселений и депутаты, руководители учреждений и организаций Успенского района, ТОСовцы и жители райцентра.

Пока шли последние приготовления к началу встречи, главные герои мероприятия — юные успенцы — развлекались на новых качелях и горках. К слову, на обновленном бульваре «нижняя» детская площадка — это не единственное место отдыха для ребят. Рядом смонтированы спортивные тренажеры для взрослых и детей, а ближе к объездной дороге установлен детский городок с изобилием горок, лабиринтов и качелей. Как говорится, выбирай на вкус!

И вот звучат торжественно фанфары. Поприветствовав присутствующих, ведущие предоставили слово для выступления Г.К.Бахилину.

— Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 99-й годовщиной со дня образования Успенского райо­на! —
сказал Геннадий Клавдиевич, и присутствующие ответили на его слова дружными аплодисментами. — Символично, что именно в этот день мы открываем после капитального ремонта бульвар в селе Успенском!

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 07.06.2023 г. в №№67-69.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.