Недавно в городе-курорте Анапа состоялся ежегодный фестиваль женского спорта под названием «Красота. Грация. Идеал.». В мероприятии приняли участие команды из 25 различных муниципальных образований Краснодарского края, объединив 150 талантливых участниц. Они соревновались в рамках трех возрастных категорий: 25-35 лет, 36-45 и 46 лет и старше. Команду муниципального образования Успенский район представляли: Москаленко Елена, Лазаренко Татьяна, Лопатина Наталья, Рогачева Елена, Худикова Татьяна и Чемеригина Елена.

Программа фестиваля включала в себя такие увлекательные виды спорта, как дартс, эстафету с элементами ОФП (ГТО), командные прыжки через скакалку, комбинированную эстафету с мягким спортивным инвентарем и конкурс оригинального танца с элементами базовой спортивной аэробики. По итогам соревнований наша команда одержала победу в общекомандном зачете, продемонстрировав следующие впечатляющие результаты: 1 место в эстафете с элементами ОФП (ГТО), 1 место в комбинированной эстафете с мягким спортивным инвентарем, 5 место в командных прыжках через скакалку, 8 место в дартсе.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Краснодар края, а также кубками и личными специальными призами (толстовками с логотипом соревнований).

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.