В минувший вторник в Краснодаре состоялась XXXV конференция Краснодарского регионального отделения «Единой России», на которой обсудили реализацию на Кубани Народной программы партии и подготовку к избирательным кампаниям 2024 года. Успенский район на форуме единороссов представляли секретарь Успенского отделения партии «Единая Россия», глава района Геннадий Клавдиевич Бахилин, исполнительный секретарь Успенского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Михайловна Багдасарян и председатель Совета МО Успенский район, руководитель депутатского объединения в Совете муниципалитета Рамазан Хасанович Воруков.

«Конференция прошла под руководством председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А.Бурлачко, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя председателя ЗСК Н.П.Гриценко и директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края А.А.Бородавка, — написал в соцсетях Г.К.Бахилин. — Обсудили реализацию Народной программы партии в Краснодарском крае и подготовку к избирательным кампаниям 2024 года. Кроме этого, в ходе региональной конференции провели ротацию руководящих партийных органов, что определено Уставом партии. А также избрали делегатов на предстоящий съезд «Единой России», который состоится 17 декабря в Москве».

Юрий Александрович Бурлачко проанализировал работу депутатов-единороссов по совершенствованию краевой и федеральной нормативной базы: «Основные усилия были направлены на законодательное обес­печение развития реального сектора экономики, — подчеркнул он, — решения социальных вопросов и выработку на региональном уровне мер противодействия санкционному давлению. Это соответствует целям Народной программы и партийных проектов».

Николай Павлович Гриценко рассказал о задачах, которые ставит партия перед единороссами: «Все наши возможности должны служить единой цели, — чтобы выборы Президента России завершились абсолютно легитимным результатом. Всем нам нужно трудиться в полную силу, действовать активно и быть впереди, не бояться ответственности, работать на результат ради общего дела».

Напомним читателям, что осенью 2024 года в крае пройдут массовые выборы в советы городских и сельских поселений: предстоит обновить 378 советов, переизбрать 6 141 депутата. Традиционно в преддверии выборов «Единая Россия» проведет предварительное голосование.

Делегаты конференции, как рассказал в эксклюзивном интервью «рассветовцам» Г.К.Бахилин, поздравили со 100-летним юбилеем участника Сталинградской битвы Айказа Аракеловича Овсепяна, поблагодарившего кубанских единороссов за подарок и внимание по прямой связи.

Традиционно на конференции чествовали тех жителей края, имена которых внесены в этом году в «Книгу доб­рых дел «Единой России» на Кубани». Это участник спецоперации, кавалер трех орденов Мужества Руслан Цветков, депутат ЗСК от «Единой России» Борис Юнанов, член Союза писателей России Вячеслав Сбитнев и Герой труда Кубани Николай Тимошенко.

Л.ИВАНЧЕНКО.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.