Наш специальный корреспондент Сергей Шведко – о том, что украинское руководство еще активнее выполняет задачу уничтожения собственного народа.

На днях снова был в Донецке. Отвозил гуманитарку нашим бойцам на фронт. И снова приехал с кучей впечатлений. Одно из основных связано с неприятелем. Парни рассказывают, что тот сегодня использует большое количество дронов, начиная от камикадзе и заканчивая ночной «Бабой Ягой». Но при этом значительно реже идут артиллерийские обстрелы.

Да я и сам слышал, что наших «вылетов» несоизмеримо больше. О чем это свидетельствует? Вероятно, об определенном снарядном голоде у ВСУ. Вот и старается неприятель компенсировать его беспилотниками. Но в этой сфере наши тоже не сидят на месте, стоит только почитать вой в украинских пабликах. А еще российский ВПК, как паровоз, набрал скорость. И на поле боя инициатива переходит к российской армии, которая одновременно наступает в нескольких местах.

В общем, на фронте неумолимо меняется обстановка. И что-то такое незаметное висит в туманном Донецке. Надежда или предчувствие. Дай Бог, что в этот раз авдеевскую вражескую группировку – этот многолетний нарыв на теле Донбасса – ликвидируют.

Читать далее: https://kubnews.ru/obshchestvo/2024/02/15/novyy-vlasov-ili-general-200/

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.