В январе на территории Успенского района было зарегистрировано четыре ДТП, в которых травмы получили три человека и четверо погибли.

Череду трагедий открыло ДТП в селе Успенском. Восемнадцатого января 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустил наезд на женщину-пешехода, 1949 года рождения, погибшую на месте.

На следующий день произошло столкновение двух автомобилей в районе села Марьино: 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и врезался в другое авто. Погибли две пассажирки.

А 28 января, в 01 час 50 минут, на автодороге «Кавказ» водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь из Невинномысска в сторону Армавира, допустил наезд на пешехода, который неожиданно вышел на проезжую часть на неосвещенном участке дороги (световозращающие элементы на его одежде отсутствовали). В результате ДТП мужчина скончался на месте. Нарушения в этом случае допустили и водитель, и пешеход.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения! Невнимательность и спешка, отсутствие навыков безопасного вождения могут стать причиной трагедии.

С.АНИКИН,

начальник ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.