Примите искренние поздравления с днем рождения, с юбилеем! От души желаем Вам добра и мира, счастья Вам и Вашим близким!

Мы Вас любим, ценим, безоговорочно преданы Вам за Ваши искреннюю и радетельную заботу об отчем крае, за Ваше понятие чести и справедливости, Ваше искреннее уважение к представителям всех профессий!

На протяжении многих лет Вы поддерживаете связь с коллективом редакции районной газеты «Рассвет». Мы признательны за Ваши помощь и поддержку редакции словом и делом, мы очень ценим то, что Вы никогда не были закрыты для журналистов районки, и, занимая высокие должности, откликались и откликаетесь на наши просьбы об интервью или комментарии. И это позволяет оперативно информировать читателей, донося им мнение одного из самых ярких, опытных и авторитетных политиков России в целом.

Нам по-прежнему необходимы Ваши поддержка и советы политика, искреннего человека, ценящего труд журналистов, понимающего значение слова, которое может и ранить, и окрылить любого! Владимир Андреевич, не сомневайтесь, мы остаемся верны Вашим наказам: ненавредить словом, быть честными и принципиальными газетчиками, созидающими вместе со всеми тружениками района!

С уважением,

«рассветовцы»!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.