Александр Николаевич ЧЕБОТАРЕВ, депутат Совета МО Успенский район, старший тренер сборной Краснодарского края по тхэквондо:

— Мое знакомство с Владимиром Андреевичем Бекетовым произошло после того, как в 2009 году меня избрали депутатом сначала совета Вольненского сельского поселения, а позже — райсовета. Как раз в это время по инициативе нашего земляка, председателя Законодательного Собрания Краснодарского края стало больше внимания уделяться молодежи, которая хочет участвовать в политической жизни страны, интересуется нуждами малой родины и вносит вклад в ее развитие и процветание.
Во всех районах Кубани были созданы советы молодых депутатов, в которые вошли парламентарии младше 35 лет, в том числе и я. Для нас проводились обучающие семинары, на них старшие коллеги передавали нам свой бесценный опыт. И часто на этих встречах выступал Владимир Андреевич, рассказывал о своей работе — на простых примерах, доброжелательно, спокойно, с улыбкой и искренним расположением. Школа молодых политиков дала нам очень многое, но главное — научила крепче любить Родину, заботиться о людях, не стоять в стороне от проблем, трудиться ради благополучия сельского поселения, района, края, России. Так, как это делает сам Владимир Андреевич! Именно его я и считаю своим наставником!
Благодаря таким заботе и вниманию, наши молодые депутаты на протяжении пяти лет занимали призовые места в краевом конкурсе. Мы просто не могли не оправдать доверие Владимира Андреевича!
Помню, как на одном из совещаний наш земляк сказал, что для того, чтобы стать руководителем высокого уровня, нужно начинать с низов: побыть на месте простого рабочего, колхозника… Сам он прошел этот непростой путь, получил колоссальный жизненный опыт, поэтому и сейчас не сидит в кабинете, а постоянно встречается с жителями, интересуется их мнением, прислушивается к советам и наказам. Он — пример для молодежи!
Как тренер благодарю Владимира Анд­реевича за внимание к развитию спорта в Краснодарском крае. По его инициативе в нашем районе возводятся современные многофункциональные площадки (они уже есть почти в каждом населенном пункте), строятся новые комплексы и залы. А, значит, все больше людей посещают занятия и оздоравливаются!
Желаю Владимиру Андреевичу неиссякаемой энергии и крепчайшего здоровья на долгие годы. Спасибо Вам за знания и наставления!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.