В рамках проекта «Семейное счастье», инициатором которого выступили члены Совета молодых депутатов (СМД) Успенского района совместно с администрацией детского сада №1, в течение двух недель провели онлайн-конкурс детско-родительского творчества «Семейное древо».

— Отмечу, что этот конкурс проходил в три этапа, а уже восьмого апреля в первом детском садике подвели его итоги, — рассказала «рассветовцам» заместитель председателя Совета МО Успенский район, председатель благотворительного фонда «Успенский район», руководитель местной общественной партийной приемной Светлана Станиславовна Бондаренко. — Жюри оценивало работы по следующим критериям: эстетичность и оригинальность их оформления; использование нетрадиционных технологий; активность участия детей в совместном творческом исследовании и, конечно же, — количество голосов, отданных в поддержку участников мероприятия.

Первое место заняла семья воспитанника подготовительной группы Сергея Руднева; второе — семья воспитанницы подготовительной группы Марии Мерзляковой; третье — семья воспитанницы старшей группы Зои Марянян. За активное участие в конкурсе благодарственными письмами отмечены семьи Гапоновых, Парамоновых и Балян.

На торжественной церемонии награждения, которую провели в конце минувшей недели, присутствовали малыши и их родители.

Вместе с наставником СМД Татьяной Бондаренко молодые парламентарии Кристина Куртюгова и Анастасия Волохова, помощник молодых депутатов Татьяна Виндерская поздравили всех участников и вручили им грамоты и благодарственные письма, а победителям — подарки от Совета молодых депутатов.

«Успех человека, безусловно, является заслугой его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью, — прокомментировала молодой депутат-единоросс Кристина Куртюгова. — Мы благодарим родителей за творческий подход, за совместную с детьми исследовательскую работу и за активную жизненную позицию. И мы очень надеемся, что этот конкурс смог привлечь внимание людей на составление своего «Семейного древа».

С.ПАВЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.