С Андреем Ивановичем Ереминым мы встретились на одном из полей ООО «Агрокомп­лекс «Успенский», где он проводил работы по дискованию почвы, входящие в послеуборочный комплекс.

В Успенском районе уже одиннадцать лет он трудится механизатором в отрасли сельского хозяйства. Родился мужчина в Кабардино-Балкарской Республике, в небольшой станице недалеко от города Прохладного.

С будущей профессией Андрей определился еще в юности, когда вместе со своим отцом, всю жизнь проработавшим механизатором в колхозе «Заветы Ленина», приезжал к нему на работу. После окончания средней школы он, не задумываясь, поступил в местное профессиональное училище осваивать ремесло тракториста.

­ Так уж вышло, что в нашей семье все мужчины ­ работники сельскохозяйственной отрасли. Мы ­ механизаторы в нескольких поколениях, ­ рассказал Андрей Иванович. ­ Родные моего отца, а также мои двоюродные братья, трудятся в этой профессии далеко не первый год. Есть в нашей большой семье и комбайнеры, передовики производства, многие награждены похвальными листами и благодарственными письмами.

Я.АЛЕКСАНДРОВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 25.07.2019 г. в №89).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.