Сотрудники Успенского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с «серебряными волонтерами» поздравили восемь тружеников тыла и ветеранов боевых действий, состоящих на учете в районном КЦСОН, с Днем защитника Отечества. С собой они привезли угощение и подарки ручной работы.

­ Мы смастерили для мужчин открытки с мальчиками и девочками из семей, состоящих на учете в нашем цент­ре. Ребята выучили и поздравительные стихотворения, ­ рассказала директор районного комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Анатольевна Лыкова. ­ В каждом доме нас встретили с теплотой и благодарностью. Хозяева были приятно удивлены, что дети помнят и чтят связь поколений.

Много слов благодарности, пожеланий мира и добра, здоровья и благополучия прозвучало в адрес защитников Отечества и от «серебряных волонтеров».

Данная акция стала доброй традицией в нашем районе и проводится каждый год. А сейчас сотрудники центра готовят поздравительную программу для большого концерта, посвященного Международному женскому дню.

Я.ДЕНИСОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.