В конце июня жители станицы Советской Новокубанского райо­на встречали гостей. С 25-го по 26-е июня здесь состоялось открытое первенство муниципального образования Новокубанский район по боксу. В нем приняли участие более 70-ти спортсменов из Армавира, Новокубанского, Мостовского и Успенского районов. Соревновались боксеры во всех возрастных категориях.

В состав сборной команды нашего муниципалитета вошли 6 человек, все они воспитанники тренера-преподавателя В.Г.Тарасова. Соревнования были не из легких. Нашим спортсменам пришлось продемонстрировать в поединках с соперниками навыки сноровки, быст­роты, легкости и точности. С поставленной задачей ребята справились без труда и показали отличные результаты.

С первым местом домой вернулись Н.Захаров (СОШ №2), И.Мироненко (СОШ №4), М.Юдин (СОШ №4). В финале приняли участие и заняли почетное второе место И.Ткачев (СОШ №2), В.Богданов (СОШ №4). Мальчишки рады своим победам, но останавливаться на достигнутых результатах не собираются.
Спортивный сезон в нашем райо­не практически завершен в связи с тем, что тренеры уходят в отпуск. Но, несмотря на это, юноши и девушки продолжат заниматься самостоятельно. Наставники уже определили для своих подопечных объем работ. Череда тренировочных занятий во­зобновится с августа.
Я.ЩЕРБАКОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.