В городе Новокубанске в спортивном комплексе ДЮСШ «Крепыш» состоялся первый тур открытого краевого первенства по футболу среди учащихся 2004-2005 годов рождения. В нашей зоне за выход в финальную стадию соревнований спорят юные футболис­ты Успенской ДЮСШ, ДЮСШ «Надежда» станицы Советской Новокубанского района, ДЮСШ по футболу города Армавира, ДЮСШ «Дружба» станицы Удоб­ной Отрадненского райо­на, ФСК «Вымпел» из Мостовского района, ДЮ ФСУ ИВС МО Лабинского района, ДЮСШ «Крепыш» Новокубанского района, а также гости из Майкопа —
воспитанники местной спортивной школы олимпийского резерва.
Основу нашей команды составляют ученики Урупской СШ №9 — воспитанники тренера-преподавателя Успенской ДЮСШ Ю.Л.Джанчатова. Также в ней играют футболисты из Трехсельской СШ №5 (тренер Н.С.Балабанов) и ученики Успенских СШ №1 и №2 (тренер А.Ф.Зейналов).
В первом матче юные футболисты из Успенского района с большим преимуществом переиграли своих соперников из Армавира, забив в их ворота четыре гола, а в свои пропустив только один. В упорной и напряженной борьбе прошла встреча нашей команды с ДЮСШ «Крепыш», итог которой 1:0 в пользу Успенской ДЮСШ. А в последнем матче первого тура наши ребята сыграли вничью со счетом 1:1 со старыми друзьями-соперниками из ДЮСШ «Надежда».
Мы будем следить за результатами игр в следующих турах и обязательно расскажем о них своим читателям в ближайших номерах «Рассвета».
И.ИГНАТОВ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.