На прошлой неделе в отделе МВД России по Успенскому району состоялось заседание общественного совета. На нем присутствовали начальник отдела подполковник полиции А.Б.Новиков, его заместитель Р.С.Шевченко, исполняющий обязанности начальника отделения уголовного розыска А.А.Санамян, председатель совета А.И.Бузоверов и другие.

Александр Иванович рассказал об итогах работы членов общественной организации в 2018 году, о деятельности рабочих групп. Альберт Арамаисович напомнил собравшимся о мерах по профилактике преступлений, совершенных мошенническим путем, в том числе с использованием средств мобильной связи, отметив, что сейчас также участились случаи незаконного списания денежных средств со счетов банковских карт. На заседании подчеркнули важность работы совета, необходимость его деятельности в нашем многонациональном районе, граничащим с другим регионом. Говорилось и о том, что членам общественной организации нужно активно вести работу с подрастающим поколением.

На заседании разработали и утвердили план работы на ближайшее время, график приема граждан, состав рабочих групп. Деятельность общественного совета в 2018 году была признана результативной и удовлетворительной. Вместе с тем не все поставленные ранее задачи были реализованы в полном объеме, и, как подчеркнул председатель совета, следует активизировать деятельность в рамках выполнения главной задачи ­ улучшения взаимодействия населения и сотрудников местной полиции.

Н.Юрина, специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.