Школьные годы ­ это пора не только освоения бесценных знаний и навыков, полученных на занятиях, но и новые знакомства, возможность стать по-настоящему взрослым, принимая взвешенные решения и продвигаясь только вперед. Сегодняшние школьники ­ активные участники волонтерских движений. Они оказывают посильную помощь землякам, окружают заботой животных и трепетно относятся к природным богатствам. Кажется, что учебе и общественным нагрузкам не будет конца. Но время быстротечно: и одиннадцать учебных лет незаметно подводят сегодняшних мальчиков и девочек к порогу взрослой, самостоятельной жизни.

Двадцать пятого июня в Успенском районе состоялось замечательное, долгожданное событие: районный выпускной бал «Алые паруса».

В этот теплый летний вечер громкими аплодисментами встречали жители нашего муниципалитета выпускников школ, которые торжественно праздничной колонной прошли от средней школы №4 села Коноково к ДК «Юбилей».

Украшенный разноцветными шарами, флажками, плакатами и фотовыставками актовый зал Дома культуры был заполнен до отказа. В этот ответственный день поддержать выпускников, сказать им много добрых слов и поздравлений пришли глава муниципалитета Г.К.Бахилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.В.Шатохин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруков, а также педагоги, родные и близкие ребят.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото И.Свердлюковской.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 29.06.2019 г. в №78).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.