В поселке Волна Темрюкского района в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Доступная среда» прошла спартакиа­да инвалидов Кубани.

В состязаниях участвовали более 400 спортсменов из 44 муниципалитетов края в возрасте от 14 до 60 лет. Соревнования проводились по плаванию, настольному теннису, бадминтону, бочче, дартсу и армспорту.

За Успенский район выступали Д.Поздняков, А.Павлов и Ю.Сорока, сопровождающим и руководителем нашей сборной был назначен Н.Березовский. Помощь в организации поездки им оказали В.Г.Куликов, С.Н.Фокин, коллектив местного общества инвалидов и руководство районной администрации.

Основной соревновательный день стал вполне успешным для представителей нашей команды. По результатам борьбы в главных видах программы успенцы заняли два призовых места: Ю.Сорока стал третьим в армспорте, а Д.Поздняков ­ бронзовым призером в дарсте. А.Павлов отлично выступил в соревнованиях по настольному теннису, поднявшись на высокую, пятую, строчку в турнирной таблице.

Ю.СОКОЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.