Накануне Нового года в клубе поселка сахарного завода состоялся утренник для детей-инвалидов. Программу для него подготовили работники культуры, а гостями стали около тридцати детей, которые пришли на мероприятие вместе с родителями.
Малышей и подростков в этот день поздравили работники социальной защиты во главе с руководителем И.Н.Хворостяновой. К ним присоединились и сказочные гости Дедушка Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Крыса и другие персонажи, которые подарили собравшимся интереснейшие приключения, организовали хороводы вокруг елочки и конкурсы.
Дети искренне радовались подаренным игрушкам и вкусным конфетным наборам. А именинник Роман Пивоваров в этот необыкновенный день получил не только сладости, но и огромную плюшевую собаку.
Организатором мероприятия стал коллектив районного общества инвалидов, а его спонсорами руководство ООО «Кубань-Маламино», банка «Кубань Кредит» и нотариус А.Н.Юровникова.
Ю.СОКОЛОВА.