#НЕ
#ГАДАЙ
#ЗАБОЛЕЕШЬ
#ИЛИ
#НЕТ
#ВАКЦИНИРУЙСЯ
#ОТ
#КОРОНАВИРУСА
#СЕЙЧАС
#
Всего COVID-19 выявили у 239 жителей в 33 муниципалитетах края. Среди заболевших 171 женщина и 68 мужчин. В том числе заразились 29 детей в возрасте от трех месяцев.

В Краснодаре 37 новых случаев, в Сочи – 18, в Армавире – 17, Анапа – 14. По 12 инфицированных в Красноармейском и Тихорецком районах. В Выселковском, Кореновском, Лабинском, Мостовском муниципалитетах и Новороссийске по 10 случаев COVID-19.

В Усть-Лабинском районе девять новых пациентов, в Крыловском – восемь, в Темрюкском – семь. По шесть заболевших в Горячем Ключе и Павловском районе. В Геленджике – пять. По четыре – в Апшеронском, Калининском, Кущевском, Новокубанском и Тимашевском районах. В Ейском и Крымском муниципалитетах по три новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В Туапсинском, Курганинском и Славянском – по два. По одному положительному тесту на COVID-19 в Белореченском, Динском, Ленинградском, Староминском, Успенском и Щербиновском районах.

За все время пандемии в Краснодарском крае подтверждено 69386 случаев коронавируса. 50050 человек выписано с выздоровлением, в том числе 73 за последние сутки. 5563 пациента спасти не удалось. 

Оперативный штаб Краснодарского края

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.