Вчера общественно-политической газете Успенского района «Рассвет» исполнилось 87 лет. Традиционно наши читатели поздравили «рассветовцев» с очередным днем рождения по телефону и в соцсетях в стихах и прозе. Одновременно немного рассказав и о том, как обстоят дела у них. Сегодня предлагаем вашему вниманию, дорогие подписчики, обзор писем, поступивших в «Рассвет» за один день.

«Уважаемая Инна Дмитриевна! — от имени сотрудников Новоурупского детского сада № 16 написала его заведующая Саният Суфьяновна Гучакова. — Поздравляем Вас, весь коллектив редакции газеты «Рассвет» и ее читателей с солидной датой — 87-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты! «Рассвет» занимает достойное место в ряду многочисленных изданий и по праву отмечен многочисленными заслуженными наградами. Газета имеет свои традиции, большое число читателей и является  источником главных районных новостей.

Восемьдесят семь лет — возраст солидный. Человек в это время уже стареет, а вот газете стареть нельзя. Ей необходимо шагать в ногу со временем. «Рассвет» все годы остается правдивым летописцем истории Успенского района, верным другом и помощником его жителей, в нем граждане всегда находят поддержку и помощь. Пусть и впредь ваш взгляд на жизнь будет таким же беспристрастным, ведь вы сохраняете суть большого и важного дела — объективного информирования читателей.

От всей души желаем любимой газете финансовой стабильности, процветания, оптимизма, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей! И посвящаем «рассветовцам» эти строки:

Любимой газете хотим пожелать

Всегда и везде и во всем успевать,

Все новости нам освещать со страниц,

Не зная преград никаких и границ.

Мы верим тебе, наш любимый «Рассвет»,

Желаем красивых и новых побед!

Читателей верных, что ждут новостей,

И критиков честных в составе друзей.

Быть летописцем правдивым всегда,

Надежным помощником людям труда.

И в трудные годы чтоб твой  оптимизм

Воспитывал в людях патриотизм.

Живи много лет, всем невзгодам назло!

И пусть от газеты исходит тепло.

Желаем, чтоб ты процветал много лет,

Неповторимый, любимый «Рассвет»!»

«Дорогие «рассветовцы»! — написала в Ватсапе от имени всей своей большой семьи, не мыслящей ни дня без районной газеты, наша неизменная подписчица из села Успенского Анна Алексеевна Свиридова. — Добросовестные читатели поздравляют всех вас и газету в целом с днем рождения. Пишите, девочки, печатайте, а мы будем ждать и читать!»

Мы благодарим всех за теплые слова, за пожелания успешного и плодотворного, «офигенно творческого и прибыльного» очередного года работы всех наших друзей, читателей и почитателей.

В свою очередь говорим искреннее «Спасибо!» всем сельским корреспондентам «Рассвета», прозаикам и поэтам! Желаем им крепчайшего здоровья, ровной и удачной жизненной дороги и ждем новых известий об успехах и о достижениях.

Письма читала С.ПАВЛОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 02.02.2022 г. в №№12-13.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.