ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ — НАШИ ЧИТАТЕЛИ, ПОДПИСЧИКИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ И НЕ УСТАЕМ БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ ДЕЛИТЕСЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЩАЕТЕСЬ С НАМИ, ОТКЛИКАЯСЬ И ПОДДЕРЖИВАЯ НАШИ ПРОЕКТЫ!

Как только журналисты на страницах издания поделились новой идеей, рассказали о творческом проекте, посвященном году 85-летия образования Краснодарского края, и названному — «Земля отцов — земля святая», то многие стали звонить, уточнять детали. И мы, действительно, этот проект запустили в продолжением прежних «Память — это мы!», «Надо научить Родину любить» и еще многих, которые реализуются в «Рассвете» на протяжении последних пятнадцати лет.  Край наш славен прежде всего людьми, тружениками, которые любят свою родную Кубань и преданы ей всей душой, славят ее и ратными, и трудовыми подвигами! О наших земляках этот проект в первую очередь!   ⚡ ⚡ ⚡ НИКОЛАЕВСКИЙ КАЗАК АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДИН — СТАЛЕВАР, ГЕРОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 5 ноября 1943 года)⚡ ⚡ ⚡

         АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЗВЕЗДИН

ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ — ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬБЕ УРОЖЕНЦА СТАНИЦЫ НИКОЛАЕВСКОЙ: ОН — СЕДЬМОЙ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ВЫХОДЕЦ ИЗ НАШЕГО УСПЕНСКОГО РАЙОНА!
УВАЖАЕМЫЕ СТАНИЧНИКИ, ПРОСИМ ВАС, ЕСЛИ ЕСТЬ В СЕМЕЙНЫХ АЛЬБОМАХ ФОТОГРАФИИ, ИЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ВОСПОМИНАНИЯ СВОИХ РОДНЫХ О СЕМЬЕ КАЗАКОВ СТАНИЦЫ НИКОЛАЕВСКОЙ — ЗВЕЗДИНЫХ! ЖДЕМ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ! А ПОКА, ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ ТО, ЧТО «РАССВЕТОВЦАМ» УДАЛОСЬ НАЙТИ О ЛЕГЕНДАРНОМ СНИЧНИКЕ!
#85-летию#образования#Краснодарского#края#посвящается #земля#отцов#земля#святая

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.