На центральном стадионе в селе Успенском в апреле прошли завершающие соревнования в зачет спартакиады сельских поселений Успенского района, стартовавшей шестого марта. За полтора месяца в нем приняли участие десятки человек, которые приложили все усилия, чтобы показать отличные результаты не только в личных соревнованиях, но и в командных.

Первыми прошли встречи по волейболу, которые состоялись в Доме культуры «Юбилей». По их итогам победу одержала команда Вольненского сельского поселения, на втором месте — команда Успенского сельского поселения, на третьем — Коноковского сельского поселения.

Программу спартакиады продолжили соревнования по настольному теннису, в которых в личном зачете первое место занял Н.Курнев (Вольненское сельское поселение), на втором — Я.Гассендэр (Коноковское), на третьем — А.Колосов (Успенское). Среди девушек лучшей стала А.Линникова (Вольненское ), немного отстала от нее А.Тосунова, а обладательницей бронзовой медали стала М.Малахова (обе — из Успенского сельского поселения).

В командном зачете в данном виде спорта первыми стали представители Вольненского сельского поселения, вторыми — Успенского сельского поселения, а третьими — Коноковского сельского поселения.

Следующим этапом спартакиады стали соревнования по мини-лапте.

Лучший результат среди мужчин в них показала команда Успенского сельского поселения, немного отстали от них вольняне, завоевавшие второе место, а на третьем — команда Веселовского сельского поселения.

Не менее напряженной была борьба за первое место и среди женщин. Лидировала  в ней команда Николаевского сельского поселения, на втором месте — Успенское сельское поселение, а бронзовыми призерами стала команда Веселовского сельского поселения.

Я.ДЕНИСОВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.04.2022 г. в №49-50.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.