В селе Коноково состоялось открытое первенство Успенского района по рукопашному бою, посвященное 230-летию со дня освоения казаками кубанских земель и 85-летию Краснодарского края. 

Успенская земля радушно приняла всех участников соревнований. А в состязаниях свои силы пробовали не только местные спортсмены, но и гости из других муниципалитетов. Сильными были армавирские делегации, представляющие клуб единоборств «Исток», бойцовский клуб «Бизон», спортивную школу «Лидер», центр традиционных боевых искусств «Пересвет». Прибыли к нам также спортсмены из Курганинска, которые тренируются в казачьем спортивном клубе «Святогор».

Успенский район достойно представили юные бойцы из филиала «Пересвета» (село Коноково), в котором ребята занимаются под руководством тренера по рукопашному бою, члена правления ЦТБИ «Пересвет» Тимура Базаровича Базарова.

Хозяева соревнований принесли в копилку своей команды сразу двадцать медалей! И большинство этих наград — высшей пробы!

Отличную тактику боя, силу и упорство в борьбе за «золото» продемонстрировали победители соревнований Лев Лепа, Марат Хабибулин, Алиса Четверикова, Роман Мисриханов, Арман Симонян, Арсен Гадян, Арсений Лазарев, Савелий Жерлицын, Григорий Паськов, Кирилл Бутенко, Михаил Базаров, Арслан Азаматов и София Глушко.

Вторые места на первенстве заняли Диана Белугина, Альбина Садовская, Максим Марченко, Максим Гудзенко, Денис Дубина, Дамир Григорашенко и Александр Савчук. А «бронзу» за третье место завоевал Марк Бруяка.

Ю.АНДРЕЕВА.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 30.07.2022 г. в №91.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.