Пост от 17 июля 2022 года с фото, где участники специальной военной операции из разных городов, районов, сел и станиц передавали землякам приветы, вызвал шквал эмоций, огромное количество перепостов и комментариев со словами поддержки. Слышу ZOV! Работайте, братья!

Позывной «Бродяга», Саша — водитель танка. Доброволец. За «ленточкой» — три с половиной месяца. Ушел туда, когда погиб его товарищ — хуторской атаман. Дома — четверо ребятишек и все понимающая, сжавшая волю в кулак, придающая ему сил каждодневной молитвой, любимая вторая половинка — Настя. Фото нам в личку прислала она, написала: «Вам привет с передовой! Успенцы тоже на работе!»

По телефону добавила: «Рассказала, что «рассветовцы» выставили такой пост, а там и отрадненцы, и армавирцы, и со Ставрополя ребята на машинах боевых расписались, супруг коротко отчеканил: «Отправь фоточку и от меня!»

Позывной «Абхаз», полковник ДНР Ахра Авидзба уроженец Сочи, командует интернациональной бригадой «Пятнашка». Когда узнал о том, что правительство Зеленского запретило въезд россиянам на Украину без виз, на своем «авто» написал этот пароль: «У меня без VИZ!»

А в каждой шутке — только доля шутки!

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

Фото прислано читателями «Рассвета».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.