В преддверии Нового года сотрудники отдела МВД России по Успенскому району в рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» побывали в гостях у ребят из Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Воспитанники учреждения искренне обрадовались им и устроенному для детей празднику. Они рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели песни, участвовали в веселых конкурсах и водили хороводы у красавицы-елочки. А сколько было у них эмоций при получении подарков!

Полицейские привезли ребятам спортивный инвентарь, который пригодится при проведении соревнований и праздников. Воспитанники центра поделились с гостями своими успехами и заверили их, что будут хорошо учиться и соблюдать дисциплину.

В этот же день сотрудники ОГИБДД, отделения по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета поздравили детей, состоящих на профилактическом учете, ребят из неблагополучных семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Им вручили сладкие подарки, фрукты и игрушки, а с их родителями провели профилактические беседы о недопустимости злоупотребления алкоголем и о важности заботы о сыновьях и дочерях.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото Н.Юриной.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.