— Я горжусь своей семьей! Мы с мужем «срослись» друг с другом, словно две половинки. Без его поддержки я многое побоялась бы сделать, — говорит депутат Убеженского сельского поселения двух созывов, лучший предприниматель Успенского района в сфере торговли 2016 года, победитель конкурса по итогам 2017 года в номинации «Лучшее предприятие торговли», хозяйка самого популярного у жителей станицы магазина товаров повседневного спроса Наталья Николаевна Иванова. — Сохранить семью — тяжелый труд, нужно не обращать на что-то внимание, а там, где хотел бы закричать, — улыбнуться, сдержаться. Я горжусь, что мы с супругом прожили вместе уже 30 лет. Еще столько бы прожить!

Родилась Наталья на хуторе Державном в семье колхозного чабана Николая Петровича и воспитателя детского сада Любови Васильевны Жуковых. До восьмого класса училась в местной школе. Чтобы получить среднее образование, вместе с подругой Галиной Кисткиной ездила в седьмую Убеженскую школу. Здесь и настигла юную выпускницу первая и единственная любовь в жизни.

Леша — один из восьмерых детей Александра Алексеевича и Светланы Алексеевны Ивановых. Когда он внес на руках молодую жену в дом родителей, ей было всего 17 лет. В армию молодой человек пошел, уже будучи папой маленького Ромы.

Что такое служба в Вооруженных Силах в лихие девяностые, помнит старшее поколение. Легко можно было сгинуть в одной из «горячих точек» или стать жертвой банальной «дедовщины». Но Алексея берегли молитвы матери и любовь жены.

Т.ЛОРЕНЦ.

(В рамках акции «Наши люди»).

Фото из архива семьи Ивановых.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.09.2023 г. в №№116-117.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.