Декабрь спортсменам «Рубина» (тренер — Хабил Фазил-Оглы Зейналов) принес массу положительных эмоций: они дважды участвовали в соревнованиях по футболу.

Успешным было их выступление в Новокубанске. Там проходил мини-футбольный турнир, посвященный памяти Кадыра Хураевича Тамазова. В состязаниях участвовало пять команд: ребята 2012 года рождения играли по круговой системе.

В итоге «Рубин» в трех матчах одержал уверенные победы, а в одном случае счет на табло остался ничейным — тогда на поле вели борьбу успенцы и хозяева соревнований. Набрав 10 очков, наша команда заняла первое место и была награждена кубком и медалями.

— Этот турнир, — рассказал Х.Ф-О.Зейналов, — стал последним этапом в подготовке к первенству Краснодарского края. И я рад, что он получился зрелищным, интересным для болельщиков и медальным для нас.