Во всех городских и районных центрах Кубани с утра на площадях, стадионах, центральных улицах, в парках и скверах будут организованы спортивные праздники. 
В 10.00 на центральных площадях (стадионах) всех муниципальных образований  жители примут участие во флэшмобе «Я люблю Россию».
Всех ждут концертно-развлекательные программы, народные гуляния, фестивали детского творчества, выставки народного творчества, ярмарки, будут работать выездные торговые точки. 
В течение дня будет организован бесплатный вход в исторические, краеведческие и художественные музеи, а в городе Краснодаре — в исторический парк «Россия – моя история».
На общественных площадках пройдёт акция «Кино нашего двора», в рамках которой жителям и гостям края бесплатно будут показаны патриотические кинофильмы о России. 
В вечернее время на центральных площадях пройдут основные торжественные мероприятия, где молодым людям, достигшим 14-летия, вручат паспорта РФ.  
Окончанием торжественных мероприятий станут красочные фейерверки.
 
 Основные мероприятия пройдут в городе Краснодаре.
В 10.00 на Главной городской площади начнётся краевой флэшмоб «Я люблю Россию», участниками которого станут более 500 человек. 
Кульминация праздника — краевое мероприятие, которое начнется в 18.00 на Главной городской площади. 
На площади будет установлен главный сценический подиум, на котором уже с 17.30 начнёт выступление кубанский духовой оркестр.
На концерте выступят артисты творческих коллективов Кубани и звёзды российской эстрады.   
«Хэдлайнеры» -рэп-исполнители Тима Белорусских и PLC. 
В 21.00 — фейерверк.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.