Недавно состоялось открытое первенство Армавира по дзюдо среди юношей. Участниками мероприятия стали и успенские спортсмены.

Их выступления можно считать удачными и результативными. Так, например, победителем в весовой категории до 73 килограммов стал Азамат Блахов. Юноша выступал в более тяжелой группе участников, но, даже несмотря на это, с задачей справился просто на «отлично».

В группе спортсменов весом до 42 килограммов второе место занял Рамир Султанов. Бронзовыми призерами первенства в своих группах признаны Ислам Малахов и Амин Ураков.

Несколькими днями позже в Армавире состоялось первенство Краснодарского края по дзюдо.

По итогам мероприятия вновь в число лидеров вышел Азамат Блахов, который занимается под руководством опытнейшего тренера М.А.Псеунова. Юноша в своей весовой категории (до 66 килограммов) занял второе мес­то.

Продолжая рассказывать об успехах успенских спорт­сменов, нельзя не отметить еще одно важное для райо­на событие.

На прошлой неделе в Славянске­на­Кубани проходило первенство Краснодарского края по боксу. Воспитанник тренера ДЮСШ села Успенского С.В.Кургина Иван Мироненко занял в нем третье место, был включен в состав сборной Краснодарского края и приглашен для участия в сборах для подготовки к первенству Южного федерального округа.

Пожелаем ему и другим спортсменам удачных выступ­лений на следующих стартах!

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.