В спортивном зале ДЮСШ села Успенского состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди учащихся 2006-2007 годов рождения. Проверить свои футбольные таланты в районный центр приехали восемь команд — спортсмены из станицы Николаевской, аулов Коноковский и Урупский, сел Коноково, Трехсельского. Три сборные представляли районный центр. Главным судьей соревнований был назначен А.Ф.Зейналов.
Игры в группах велись по круговой системе. В зависимости от набранных очков определились и лидеры. В группе «А» ими стали команда «Нарт» (тренер А.Р.Тлячев) и немного уступивший ей «Реал» (Н.Н.Лавриков). Замыкали турнирную таблицу «Рубин-1» (А.Ф.Зейналов) и «Кубань» (И.А.Лаев).
Во второй группе, выступив без поражений, вперед вырвались игроки «Урупа» (Ю.Л.Джанчатов). На втором месте оказались спортсмены «Дружбы» (Н.С.Балабанов). До последнего за победу боролись футболисты «Рубина-2», которые также занимаются под руководством А.Ф.Зейналова, и «Спартака». Команду поселка сахарного завода тренирует А.Н.Масалитин.
После проведения финальных игр первое место в турнире «Золотая осень» заняли ребята из аула Коноковский. Спортсмены «Урупа» в финале уступили им со счетом 1:3. На третье место поднялись футболисты «Дружбы» из села Трехсельского, они уверенно обыграли представителей «Реала» (2:0).
Не менее яркими и зрелищными получились встречи по мини-футболу, проведенные футболистами старшего возраста — 2003-2004 годов рождения. Здесь за победу также боролись восемь команд. К слову, ранее подобные соревнования были менее массовыми. Тренеры считают, что такой итог — лучший показатель любви к спорту среди подрастающего поколения. Ребята постоянно совершенствуют свое мастерство, зная, что в будущем лучшие из них войдут в сборную ДЮСШ и будут участвовать в первенстве Краснодарского края по футболу.
После проведения игр в группах в финальную часть турнира вышли команды «Рубин-2», «Нарт», «Рубин-1» и «Реал». За «золото» боролись футболисты, которых тренирует А.Ф.Зейналов. В итоге со счетом 6:3 вперед вышли игроки «Рубина-1», «Рубин-2» занял второе место. На третьем месте по праву оказались спортсмены «Реала» (село Коноково). Лидеры соревнований были награждены грамотами администрации ДЮСШ.