Традиционно на начало года выпадает череда выходных дней. В этот раз россияне начинают отдыхать уже с 30 декабря 2018 года и выйдут на работу только 9 января 2019-­го. Зная, что на протяжении этих 10 дней новогодних каникул государственные учреждения работают по особому графику, многим читателям интересно ­ когда же можно будет их посетить.

Информируем, что отделения «Почты России» будут закрыты 1, 2 и 7 января. Эти даты являются обязательными праздничными выходными, а потому и почтальонам дается возможность отдохнуть. А вот 3, 4, 5, и 8 января учреждения будут открыты. Сокращенный день ­ 31 декабря.

Офис Сбербанка в селе Успенском, расположенный по улице Калинина, 74, будет работать сегодня, 29 декабря (с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, а 30 декабря ­ с 10 до 12 часов; 4 и 8 января ­ с 9 до 13 часов). Остальные дни ­ выходные.

Администрация банка уверяет, что все терминалы и банкоматы финансовой организации будут работать круглосуточно. Перед Новым годом их укомплектуют достаточным количеством денежных купюр, поэтому проб­лем не должно быть. Можно будет и перевести деньги на другие карты, а также осуществить необходимые платежи по кредитам и коммунальным услугам. С помощью онлайн сервисов возможна оплата Интернет-­покупок. Но руководство банка также предупреждает, что некоторые операции могут происходить с задержкой.

Руководство дополнительного офиса банка «Кубань Кредит» в селе Успенском проинформировало, что учреждение будет открыто 29 декабря до 17 часов, а 31 декабря ­ до 15 часов (только касса). Работа его продолжится уже 9 января.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.