На открытой сессии, прошедшей 22 января 2019 года в Урупском сельском поселении, присутствовали глава МО Успенский район Г.К.Бахилин, депутаты советов муниципалитета и Урупского сельского поселения, заместители главы муниципального образования, руководители учреждений, действующих на территории района, активисты и жители сельского поселения.

Традиционно первым прозвучал отчет главы Урупского сельского поселения М.Д.Ионова о проделанной работе (как им лично, так и сельской администрацией) за 2018 год. Мухамед Даутович в  начале своего доклада подчеркнул, что главной целью деятельности администрации  является повышение качества жизни жителей (по данным на 1 января 2018 г. в двух аулах числилось 2 242 человека), для этого решаются правовые, финансовые и организационные задачи.

За отчетный период проведено 20 заседаний совета Урупского сельского поселения, на которых рассмотрены 30 вопросов, касающихся всех сфер деятельности. Администрацией сельского поселения за это же время принято 56 постановлений, 87 распоряжений по основной деятельности и 23 ­ по личному составу, рассмотрено 2 письменных и 8 устных обращений граждан.

С.ПАВЛОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 05.02.2019 г. в №13).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.