Все больше земляков принимают участие в акции «Память ­ это мы!»: они выписывают офисный «Рассвет» и приносят в редакцию бережно хранимые в семейных архивах фотографии участников Великой Отечественной, тружеников тыла и детей вой­ны. А вместе с ними ­ воспоминания о дедушках и бабушках. Подписываются коллективами. Оформляют спонсорские подписки для малоимущих жителей района и многодетных семей.

Две тысячи рублей перечислила на днях в редакцию жительница села Марьино Светлана Васильевна Пухальская.

­ Я ежегодно участвую в спонсорской подписке, ­ рассказала она. ­ Оформляю три «полновесных» полугодовых абонемента. В этот раз выпишите газету тем, кому посчитаете нужным. Мы с мамой любим наш «Рассвет», хотим, чтобы он процветал год от года, чтобы как можно больше земляков узнали и о той акции, которую вы ведете, и обо всех материалах, которые вы публикуете.

Журналисты «Рассвета» делают многое для того, чтобы сохранить память поколений, чтобы мы не стали иванами, родства не помнящими. День Победы ­ святой для нас праздник. О своем папе я уже рассказывала, но в нашей семье были и другие участники Великой Отечественной.

С.УСОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 21.12.2019 в №153).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.