Эксперты ОНФ и Союз социальных педагогов и социальных работников приглашают всех социальных работников и специалистов данной отрасли пройти опрос на тему: «Положение социального работника».

С помощью анкетирования, которое проводится в приложении «ОНФ.Народный контроль», можно будет выявить наиболее актуальные для специалистов проблемы и определить эффективные меры поощрения их нелегкого труда.

Другой задачей опроса является выявление проблем получателей социальных услуг. В анкете около двух десятков вопросов. В частности, исследователей интересуют способы поощрения и экономии фонда заработной платы, которые работодатели применяют к соцработникам, мотивация специалистов.

Опрос можно пройти как анонимно, так и указав все контактные данные, чтобы привлечь внимание общественников к конкретной ситуации.

По результатам анкетирования эксперты ОНФ подготовят и представят в общественном докладе предложения по развитию сферы социальной защиты в России, в том числе по лучшим мерам материального и нематериального поощрения труда социальных работников.

Опрос можно пройти по ссылке: https://nk.onf.ru/surveys/Social_workers

О.ПЕТРОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.