Благодаря спонсорской помощи депутата ЗСК Алексея Васильевича Штаничева, инвалиды из Успенского района и члены их семей (всего около 60 человек) накануне Нового года побывали в Армавирском драматическом театре.

Комфортабельный автобус, бесплатные билеты, возможность увидеть интересные представления, оценить игру талантливых актеров, поаплодировать им и от души посмеяться — вот таким ярким и радостным получился декабрьский подарок. На двух представлениях побывали и дети, и взрослые.

Юные успенцы с восторгом наблюдали за приключениями молодого и красивого царевича, который отправился в далекую страну за молодильными яблоками, преодолел все испытания и встретил невесту, колдовской силой одаренную.

Взрослые зрители посмотрели спектакль «Женщина мечты». «Удивительная, современная постановка. Понравилось все: интересные, внезапные решения, оригинальное управление вниманием зрителя, искрометный юмор, глубокое «проживание» актерами своих ролей и серьезная проработка взятой темы. Спасибо за приятный вечер, который настроил на философские размышления», — делились впечатлениями успенцы, выходя из зала.

— Чтобы оценить важность и нужность такого подарка, нужно было просто увидеть глаза деток, которые пришли в театр вместе с мамами, братиками и сестричками. Они сияли от счастья! Ребятам запомнилась и поездка в удобном автобусе, и шикарно украшенный в преддверии Нового года холл, и, конечно, сама сказка. Взрослых также переполняли эмоции. Люди подходили ко мне и просили передать слова благодарности депутату Алексею Васильевичу Штаничеву за возможность прикоснуться к миру прекрасного, оторваться от домашней суеты, забыть о проблемах и просто наслаждаться каждой минутой, проведенной в театре. Поверьте, для людей с инвалидностью такие сюрпризы дорогого стоят! — рассказала председатель Успенского отделения ВОИ Н.Н.Бурова.

Ю.ГАНЖА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.