В канун Нового года к ребятишкам, лечащимся в ЦРБ, с поздравлениями и подарками пришли в гости глава Успенского района Г.К.Бахилин, председатель Совета молодых депутатов муниципалитета Л.В.Мелихов, молодые депутаты, специалисты отдела по делам молодежи районной администрации и, конечно, все те люди, которые помогают им справиться с недугом: врачи, медицинские сестры и санитарочки.

Танцы возле елочки, хоровод, игры, придуманные Дедушкой Морозом и Снегурочкой, подняли настроение даже самым маленьким пациентам. Сейчас в детском отделении лечатся 15 мальчиков и девочек в возрасте от 1 года до 14 лет, еще столько же детей поправляют здоровье в инфекционном отделении Успенской ЦРБ.

Геннадий Клавдиевич Бахилин пожелал ребятишкам и их родителям замечательного настроения, здоровья и веры в свои силы.

— Мы традиционно накануне Нового года поздравляем юных пациентов больницы, — отметил глава района. — Здесь вы, ребята, не болеете, а выздоравливаете. Я уверен, наши добрые врачи обязательно вас вылечат, и совсем скоро вы вновь будете активными и радостными. Благодарю сотрудников ЦРБ за своевременную и качественную помощь, которую они оказывают детям. Будьте счастливы в новом году!

— От имени всех молодых депутатов райо­на желаю всем ребятам здоровья, родителям — скорейшего выздоровления детей, а докторам — меньше поводов для тревог и переживаний, — поздравил собравшихся Леонид Викторович Мелихов. — Пусть в нашем муниципалитете создаются новые семьи, в которых рождаются счастливые дети! С Новым годом!

— Спасибо главе Успенского района Геннадию Клавдиевичу Бахилину и организаторам встречи за такой замечательный праздник! — поблагодарила от имени сотрудников и пациентов ЦРБ И.В.Малсугенова. — Уверена, ваше внимание и забота помогут нашим юным друзьям быстрее выздороветь.

Гости вручили ребятам сладкие подарки, подготовленные от администрации района. А молодые депутаты порадовали юных пациентов отделения еще и развивающими играми, которые помогут детям скрасить досуг и узнать что-то новое.

Родители поблагодарили организаторов за замечательный сюрприз и сказали, что теперь-то их ребятишки точно поправятся в рекордные сроки!

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.