В Доме культуры «Лира» состоялась традиционная новогодняя елка главы Успенского района Геннадия Клавдиевича Бахилина.

Настоящий «Новогодний переполох» устроили сказочные персонажи вместе с юными жителями нашего муниципалитета, которые в этом году достигли значительных успехов в обу­чении и спорте, признаны активис­тами, участниками и победителями муниципальных, краевых и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Поздравить ребят пришли почетные гости: глава Успенского района Г.К.Бахилин и заместитель главы муниципалитета по социальному комп­лексу Ю.Ю.Вдовина.

Зал Дома культуры был заполнен до отказа. С нетерпением ожидали начала представления мальчики и девочки, многие из них в этот день были в карнавальных костюмах. Так и появились на мероприятии отважные мушкетеры, капитан дальнего плавания, медвежата и снежинки. И вот свет в зале приглушили, засверкали разноцветными огнями прожекторы, а из колонок раздалась веселая мелодия. Затихли ребята. Праздник начался!

После краткой вступительной речи ведущие предоставили слово для выступления Г.К.Бахилину.

— Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Я рад приветствовать вас на нашем празднике, — сказал Геннадий Клавдиевич. — Как замечательно, что сегодня в этом зале практически не осталось свободных мест, а значит, талантливых, спортивных, целе­устремленных, активных детей в нашем муниципалитете с каждым годом становится все больше!

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 07.01.2023 г. в №1.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.