Накануне Нового года подарки и поздравления получили и маленькие пациенты Успенской районной больницы, к которым пришли представители районной администрации и артисты.

К малышам и к их родителям, ко всему персоналу детского отделения ЦРБ обратилась заместитель главы Успенского района по социаль­ному комплексу Ю.Ю.Вдовина.

— Желаю вам крепкого здоровья, — сказала она. — Пусть этот праздник вы встретите дома, в кругу своей семьи. От имени главы Успенского района Геннадия Клавдиевича выражаю благодарность врачам за их нелегкий труд. А пациентам — больше не попадать в больницу! Всем — счастья, здоровья и благополучия! Пусть завтра Карен Сергеевич всех вас, ребята, отпустит домой. Да, Карен Сергеевич?

— Мы постараемся, — улыбнулся главный врач Успенской ЦРБ К.С.Григорьев.

Затем он обратился к коллегам, родителям и пациентам, поздравив их с наступающим Новым годом, пожелав, чтобы в новом году у детей было отменное здоровье, которое так необходимо для успешной учебы, познавания мира и для развлечений.

— Новый год — идеальное время для подведения итогов уходящего и планирования будущих целей. Наша Родина с каждым днем меняется: она становится красивее, бе­зопаснее и здоровее, — продолжил Карен Сергеевич. — Наша главная цель — создать благоприятное будущее для детей и внуков. Я желаю вам планировать только радостные дни в наступающем 2024 году, достигать новых побед и достижений. Жизнь полна светлых и темных дней, но я желаю вам крепкого здоровья, больше светлых дней, и чтобы ваши планы сбывались, принеся вам счастье.

Поздравил ребят с Новым годом и председатель Совета молодых депутатов Успенского района Л.В.Мелихов.

— От имени молодых депутатов желаю вам больше улыбок в Новом году, счастья, здоровья и мирного неба над головой! — сказал он.

Главными участниками торжества стали, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Затем к ним присое­динился задорный Снеговичок. Дети водили хороводы, плясали и играли, а потом они получили сладкие подарки от главы Успенского района Г.К.Бахилина.

С.ВЛАДИМИРОВА.

Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.