Двадцать восьмого декабря в актовом зале Дома культуры «Лира» села Успенского состоялась традиционная новогодняя елка главы Успенского района Г.К.Бахилина «Чудеса случаются».

ультработники в роли сказочных персонажей устроили прекрасное представление для юных жителей муниципалитета, которые в 2023-м году достигли значительных успехов в обучении и спорте, признаны активистами, стали участниками и победителями муниципальных, краевых и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Уже в фойе Дома культуры царила ее величество Сказка. Она привлекла внимание как детей, так и взрослых, которые были полностью очарованы праздничным убранством, с любопытством изучали красочные декорации и великолепную елочку, установленную в центре помещения. Фотографии у камина, изящно украшенного снежинками, гирляндами и хвойными веточками с разноцветными шариками и другими игрушками, стали самым популярным развлечением участников торжества. Здесь же расположились уютное кресло-качалка, грациозный олень, окутанный золотистыми огнями, и, конечно же, сам Дед Мороз, окруженный подарками. Постепенно маленькие зрители переходили в зал, занимая отведенные им места.

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали глава МО Успенский район Г.К.Бахилин и глава Успенского сельского поселения В.Н.Плотников.

После краткой вступительной речи ведущие предоставили слово для выступления Г.К.Бахилину.

— Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Я рад приветствовать вас на нашем празднике, — сказал Геннадий Клавдиевич. — Вот и подошел к концу 2023 год, и мы провожаем его отличными результатами нашей совместной работы. В течение последних двенадцати месяцев мы неустанно строили и ремонтировали, а вы, дорогие ученики, добивались успехов в учебе. Спасибо вам за ваши достижения, новые открытия и старания! Мы создали гармоничное общество, где царит счастье.

С.ВАХНИНА.

Фото автора.

 

Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 10.01.2024 г. в №№2-3.

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

Мы в соцсетях:

ВК — https://vk.com/public212083585

ОК — https://ok.ru/profile/578314654415

ТЕЛЕГРАМ — https://t.me/rassvetusp

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.