Двадцать шестого июня в станице Убеженской состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок имени Владимира Васильева, ценой своей жизни спасшего товарищей от нападения террористов в июне 1995 года.

В соревнованиях приняли участие юные футболис­ты 2007-2008 годов рождения из Новокубанского района, Убеженского, Трехсельского, Маламинского сельских поселений и команда районной детско-юношеской спортивной школы. За награду спортсменам пришлось посоревноваться, а на поле продемонстрировать не только скорость, но и ловкость, внимательность и грамотную тактику игры.

В результате напряженной борьбы первое место заняла команда «Монолит» из Новокубанского райо­на, немного отстали от них серебряные призеры турнира — «Кристалл» из села Успенского, а почетное третье место заняли футболисты из команды «Крепыш» Убеженского сельского поселения.

В завершении мероприятия призеры были награждены медалями, все участники турнира — сладкими призами, а победителям соревнований в торжественной обстановке, под аплодисменты зрителей был вручен кубок.

Я.ДЕНИСОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.