Тридцатого августа в Успенском реабилитационном центре для несовершеннолетних в пятнадцатый раз прошло мероприятие «До свидания, лето! Здравствуй, школа!», на котором был дан старт новому учебному году.

В актовом зале, украшенном разноцветными шарами и яркими картинками, звучала веселая музыка, собрались дети — нарядные и радостные. Ведь это праздник друзей, улыбок и света!

Главные его сказочные герои — Знайка и Незнайка (воспитатель И.Н.Мкртычан  и социальный педагог Г.Г.Могилева) загадывали мальчикам и девочкам каверзные загадки и задавали не менее сложные задачки. Ребята весело и торжественно исполняли песни, танцы, рассказывали стихи. И, конечно же, в этот день воспитанники центра услышали много теп­лых пожеланий и доб­рых слов.

Поздравить детей с этим замечательным праздником пришли наши дорогие гости: прокурор Успенского района Р.П.Швецов, помощник прокурора О.В.Дедиков и нотариус Успенского района А.Н.Юровникова. Все они пожелали ребятам только пятерок и исключительно отличного настроения в новом учебном году, а затем вручили подарки, школьные принадлежности.

Со своей стороны мы, педагоги центра, сделали все от нас зависящее, чтобы этот день запомнился воспитанникам надолго и был похож на сказку. Детей также поздравили и танцующие ростовые куклы, которые украшают любое мероприятие.

Видели бы вы счастливые лица ребят! Праздник, посвященный Дню знаний, получился светлым, добрым и радостным!

Е.ФЕДОРЕНКО,

социальный педагог;

О.ЛУКЬЯНЧЕНКО,

воспитатель Успенского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Фото предоставлено авторами.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.