— Выражаю благодарность от имени жителей Успенского района губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьеву, руководству и специалистам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, лично министру Алексею Леонидовичу Переверзеву, а также специалистам ГКУ КК «Краснодаравтодор» за досрочное завершение работ по ремонту объекта: «Путепровод через железную дорогу на автомобильной дороге «с.Коноково — а.Урупский — с.Трехсельское — с.Пантелеймоновское (км. 1 + 885) в Успенском районе», — прокомментировал по телефону специально для редакции районной газеты глава района Геннадий Клавдиевич Бахилин открытие после ремонта виадука.

Основной объем работ по замене и укреплению силовых элементов конструкций путепровода был выполнен в зимний и весенний период, что накладывало сложности технологического характера в связи с погодными условиями.

Согласно срокам исполнения госконтракта от 29 ав­густа 2022 года №424 по выполнению работ составил — с 3 октября 2022 года по 29 сентября 2023 года. Однако, при содействии и губернатора региона Вениамина Ивановича Кондратьева, заместителя председателя парламента Кубани, нашего земляка Владимира Анд­реевича Бекетова мост сегодня был открыт и даже не реверсное движение, а обе полосы!

— Отдельное спасибо специалистам компаний всех подрядчиков! Строителям раньше срока, вопреки неблагопоучным погодным условиям, удалось завершить ремонт при соблюдении требований для обеспечения надежной и безопасной эксплуатации сооружения,- отметил глава района. И продолжил: — Своевременный ремонт и досрочное открытие моста имеют большое экономическое значение для муниципалитета, и, кроме того, позволит сохранить дороги сельских поселений Успенского района в надлежащем состоянии, — подчеркнул Геннадий Клавдиевич.

Словом, всё: мост открыли!

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

Фото пресс-службы администрации района.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.